ИБП Makelsan SE 3000VA 3000 ВА
Фото 4 |
Makelsan SE 3000VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makelsan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makelsan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makelsan SE 3000VA 3000 ВА
Все цены 13 →Устройство бесперебойного питания Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-3k | 28 062 грн. |
ИБП с правильной синусоидой ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-3kVA-LCD, 3000VA | 22 180 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-3kV | 28 480 грн. |
Устройство бесперебойного питания Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-3k | 23 977 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Makelsan ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-3kV | 30 726 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Makelsan SE 3000VA
Цены на Makelsan SE 3000VA |
---|---|---|---|---|
Makelsan SE 1000VA 1000 ВА | от 10 640 грн. | 1 предложение | ||
Makelsan SE 2000VA 2000 ВА | от 14 553 грн. | 13 предложений | ||
Makelsan SE 3000VA 3000 ВА | от 22 180 грн. | 13 предложений | ||
Makelsan SE 6000VA 6000 ВА | от 54 880 грн. | 1 предложение | ||
Makelsan SE 10000VA 10000 ВА | от 54 291 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →