3D-принтер MakerBot Sketch
Видео 3Фото 6 |
MakerBot Sketch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MakerBot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MakerBot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MakerBot Sketch
Все цены 6 →3D MakerBot Sketch + Acer I5 | 132 307 грн. |
3D MakerBot Sketch + Acer I5 | 132 307 грн. |
3D MakerBot Sketch + Acer I3 | 119 187 грн. |
3D MakerBot Sketch (Pakiet Edukacyjny I 4,8 Kg Filamentu) - VAT 0 dla szkó | 71 094 грн. |
3D MakerBot Sketch + Acer I3 | 119 187 грн. |
3D MakerBot Sketch (Pakiet Edukacyjny I 4,8 Kg Filamentu) - VAT 0 dla szkó | 71 094 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →