Биты / торцевые головки Makita P-73374
Makita P-73374 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-73374
Все цены 11 →Професійний набір біт Makita 31 шт P-73374 | 586 грн. |
Професійний набір біт Makita 31 шт P-73374 | 650 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 31ед. (P-73374) | 689 грн. |
Биты Makita, набор 31шт, битодержатель, PH, PZ, T, 25мм, кейс P-73374 | 684 грн. |
Набір біт Makita 31 шт (P-73374) (P-73374) P-73374 | 689 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →