Биты / торцевые головки Makita E-03573
Фото 5 |
Makita E-03573 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita E-03573
Набор ударных бит с битодержателем Makita Impact Premier в боксе, 11 шт E- | 750 грн. |
Набор бит Makita Impact Premier 1/4" 11ед. (E-03573) | 750 грн. |
Набір ударних біт насадок Makita E-03573 (25 мм, 11 шт) біти Impact Premie | 750 грн. |
Набір біт торсіонних 11 шт Makita Impact Premier E-03573 | 818 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →