Биты / торцевые головки Metabo 626719000
Metabo 626719000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 626719000
Все цены 6 →Набір біт Metabo SP, 43 шт 626719000 | 724 грн. |
Набор инструментов Metabo SP в боксе, 43 шт 626719000 | 746 грн. |
Набір біт з тримачем та торцевих ключів Metabo SP, 43 предмети 626719000 | 724 грн. |
Набор бит Metabo SP 43ед. (626719000) | 746 грн. |
Набiр бiт Metabo SP довгі 43 шт (626719000) | 746 грн. |
Набір біт Metabo SP 43шт 626719000 | 746 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →