Биты / торцевые головки Makita P-06052
Makita P-06052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-06052
Все цены 6 →Набір біт із шестигранним хвостовиком Phillips (Makita) PH2 (P-06052) | 236 грн. |
Біта Makita PH2 10 шт P-06052 | 254 грн. |
Біта PH2 Makita 25 мм P-06052 | 299 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-06052) | 299 грн. |
Набір біт насадок Makita P-06052 (PH2, 25 мм, 10 шт) Phillips біти з шести | 299 грн. |
Біта PH2 25 мм Makita P-06052 (10 шт) | 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →