Украина

Газонокосилка Makita PLM4628N

Фото - Газонокосилка Makita PLM4628N
Видео 4Фото 10
Ожидается в продаже
30 832 грн.
  
Садовая самоходная бензиновая газонокосилка, оснащенная эффективным четырехтактным двигателем и внушительным стальным роторным ножом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого и качественного покоса травы на участках средней/большой площади (до 1400 кв.м) со сравнительно ровным рельефом. Оборудована экономичным 4-тактным двигателем внутреннего сгорания B&S 500Е объемом 140 куб.см мощностью 2,6 л.с (1940 Вт), обеспечивающим мощный крутящий момент. Силовая установка выполнена по технологии OHV (верхнее расположение клапанов), что гарантирует стабильность работы в самых разных и способствует полному сгоранию топлива, снижающему токсичность выхлопных газов. Газонокосилка Makita PLM 4628N за один проход способна обрабатывать полосу ширино...й 46 см и оборудована вместительным комбинированным (полипропилен/полиамидная ткань) травосборником объемом 60 л. Кроме работы в травосборник, на задний или боковой выброс, поддерживается режим мульчирования. При этом трава срезается за один рабочий проход, мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. Дека машины выполнена из прочной стали и надежно защищена от коррозии. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 25 до 75 мм (7 ступеней с синхронным переключением). Имеет небольшой вес 31,2 кг и проста в управлении. Привод на задние колеса позволяет легко выполнять значительные объемы работ.
в списокмои списки
Makita PLM4628N
Двигатель:бензиновый
Мощность:1940 Вт, 2.6 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 20 мм, до 75 мм
Травосборник:60 л
Вес:31.2 кг
Функция мульчирования. Боковой выброс. 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания. Вместительный комбинированный мешок.

Садовая самоходная бензиновая газонокосилка, оснащенная эффективным четырехтактным двигателем и внушительным стальным роторным ножом. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого и качественного покоса травы на участках средней/большой площади (до 1400 кв.м) со сравнительно ровным рельефом. Оборудована экономичным 4-тактным двигателем внутреннего сгорания B&S 500Е объемом 140 куб.см мощностью 2,6 л.с (1940 Вт), обеспечивающим мощный крутящий момент.

Силовая установка выполнена по технологии OHV (верхнее расположение клапанов), что гарантирует стабильность работы в самых разных и способствует полному сгоранию топлива, снижающему токсичность выхлопных газов. Газонокосилка Makita PLM 4628N за один проход способна обрабатывать полосу шириной 46 см и оборудована вместительным комбинированным (полипропилен/полиамидная ткань) травосборником объемом 60 л.

Кроме работы в травосборник, на задний или боковой выброс, поддерживается режим мульчирования. При этом трава срезается за один рабочий проход, мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. Дека машины выполнена из прочной стали и надежно защищена от коррозии. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 25 до 75 мм (7 ступеней с синхронным переключением). Имеет небольшой вес 31,2 кг и проста в управлении. Привод на задние колеса позволяет легко выполнять значительные объемы работ.

Все характеристики
Характеристики PLM4628N
Основное
Типгазонокосилка
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата46 см
Режущая системароторная
Мин. высота скашивания20 мм
Макс. высота скашивания75 мм
Кол-во установок высоты7
Регулировка высоты скашиваниясинхронная
Уборка
Мульчирование
Выброс скошенной травыбоковой выброс
задний выброс
в мешок
Тип мешкакомбинированный
Объем мешка60 л
Индикатор заполнения мешка
Конструкция
Особенностисамоходная
регулировка ручки по высоте
Привод колесзадний
Максимальная скорость (самоходные)3.6 км/ч
Комплектация
Насадкилопастный нож
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Модель двигателяB&S 500E
Объем двигателя140 см³
Мощность двигателя2.6 л.с.
Мощность двигателя1940 Вт
Объем топливного бака0.8 л
Общее
Материал декисталь
Уровень шума87 дБ
Вес31.2 кг
Официальный сайтmakita.at
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
anonim
8 июля 2020, 14:53
На каком бензине работает #
anonim
16 июня 2020, 00:21
Какой смазкой смазывать пластмассовые зубчатое колесо привода газонокосилки #
Внутри колеса есть зубчатое пластмассовое колесо на которое через шестерню передается вращательный монет - за счёт этого газонокосилка двигается. Так вот, имеющаяся там смазка (изначально белого цвета) потеряла свои свойства из-за постоянного контакта с пылью. Вопрос, какой смазкой макита нужно смазать это зубчатое колесо?
Александр
3 июня 2020, 23:54
Работала превосходно. Перестала заводиться. #
В сервисном центре видимых дефектов не обнаружили. Посоветовали заменить двигатель.
Думаю, нужен хороший специалист по регулировке карбюратора.
Видеообзоры

Газонокосилка японского производителя Makita оснащена четырехтактным бензиновым мотором мощностью 2,6 «лошадей». Он передает вращение не только на лопастный нож длиной 46 см, но и на задние колеса. Благодаря этому модель способна самостоятельно двигаться со скоростью 3,6 км/час, чем она и отличается от родственной несамоходной версии Makita PLM 4627N.

Три рабочих режима

Makita PLM 4628N комплектуется 60-литровым комбинированным мешком для сбора скошенной травы, отличающимся простой сборкой и очисткой. В качестве индикатора наполнения выступает смотровое окошко в верхней части травосборника, хотя оно, по мнению пользователей, не слишком информативно.

Помимо сбора травы модель поддерживает еще два рабочих режима. При установке бокового дефлектора, прибор выбрасывает покос в сторону, что особенно удобно при больших объемах работы или заготовке сена, а также повышает безопасность (посторонние предметы, к примеру, камни, точно не полетят в оператора). С

С применением мульчирующей пластины, скошенная трава дополнительно измельчается и остается на почве в качестве удобрения.

Высокая прочность

Корпус газонокосилки сделан из прочной стали, что повышает общую надежность прибора, но и негативно сказывается на весе (31,2 кг). Но на фоне отдельных «тяжеловесов», таких как Honda HRX476C1 VYE, подобное значение не выглядит критичным. К тому же неплохую маневренность и уверенный ход по тяжелому грунту призваны дать жесткие колеса на шарикоподшипниках с выраженным рисунком протектора.

Удобная настройка

В Makita PLM 4628N легко настраивается высота скашивания. Для синхронного переключения предусмотрен специальный рычаг с семью ступенями регулировки от 20до 75 миллиметров с плавно возрастающим шагом. Складная рукоятка также подстраивается под высоту пользователя: имеются 3 ступени.

Газонокосилка подойдет для работы на крупных участках площадью 1400 – 1600 квадратных метров и более. Она весьма шумная (87 дБ), но привлекает как обилием рабочих режимов, так и вариативностью доступных настроек.

Динамика цен на Makita PLM4628N

Подбор по параметрам