Моторное масло Ford Formula F 5W-30 1 л
Видео 14 |
Ford Formula F 5W-30 1L 1 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ford 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ford.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ford Formula F 5W-30 1 л
Олива моторна синтетична FORD Formula F Fuel Economy HC 5W-30, 1л (155D4B) | 582 грн. |
Моторне масло Ford Formula F 5W-30-1 л (155D4B) | 1 008 грн. |
Моторне масло Ford Formula F 5W-30 1л | 480 грн. |
0 0 0 4 |
Форд Мондео 4, 2008г, 2.0 бензин, пользуюсь только Formula F 5W-30, замена на 13000тыс.Маслом очень доволен, от замены до замены не на миллиметр на щупе не уходит масло.Последний раз поменял после 15000тыс пробега. Отличное масло пользуюсь и буду пользоваться постоянно. Цена. пользуюсь Ford Formula F 5W-30 5L более года |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Ford Formula F 5W-30
Цены на Ford Formula F 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Ford Formula F 5W-30 1 л | от 480 грн. | 3 предложения | ||
Ford Formula F 5W-30 5 л | от 1 435 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →