CD-проигрыватель Marantz SA KI Ruby
Видео 10Фото 6 |
Marantz SA KI Ruby
Воспр.:CD-Audio
Форматы:AAC, WAV, FLAC, ALAC, AIFF, DSDIFF/DSF
Диапазон частот:2 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:112 дБ
Коэффициент искажений:0.0008 %
Входы:S/P-DIF, оптический
Выходы:оптический
Проигрыватель изготовлен в честь 40-летнего юбилея работы в компании Marantz Кена Ишиваты и имеет ограниченный выпуск.
Все характеристики
Купить Marantz SA KI Ruby
Все цены 6 →Marantz SA KI RUBY Black офіційна гарантія | 184 499 грн. |
Програвач Marantz SA-KI RUBY złoty | 180 400 грн. |
Marantz SA-KI RUBY złoty | 176 000 грн. |
Marantz SA-KI RUBY złoty | 180 400 грн. |
Marantz SA-KI RUBY złoty | 184 800 грн. |
Marantz SA KI RUBY Gold официальная гарантия | 184 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →