CD-проигрыватель Marantz CD60
Видео 15Фото 12 |
Marantz CD60
2022 год
Воспр.:CD-Audio
Форматы:DSD, WAV, ALAC
Диапазон частот:2 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:118 дБ
Коэффициент искажений:0.0015 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Marantz CD60
Все цены 19 →Marantz CD60 Black new 2023 офіційна гарантія | 35 999 грн. |
CD-плеєр Marantz CD60 Silver Gold | 36 582 грн. |
Програвач Marantz CD 60 (Czarny) | 31 734 грн. |
CD-програвач Marantz CD60 Black | 30 900 грн. |
Marantz CD 60 (Czarny) | 30 960 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →