CD-проигрыватель Pioneer CDJ-3000
Видео 29Фото 12 |
Закрыть
Шапка
Pioneer CDJ-3000
2022 годLAN
Воспр.:CD-Audio
Форматы:ALAC, AAC, AIFF, FLAC, MP3, WAV
Дискретизация ЦАП:96 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:4 – 40000 Гц
Отношение сигнал/шум:115 дБ
Коэффициент искажений:0.0018 %
Сенсорный дисплей 9 дюймов.
Все характеристики
Купить Pioneer CDJ-3000
Pioneer CDJ-3000 офіційна гарантія | 131 999 грн. |
Pioneer CDJ-3000 | 183 803 грн. Под заказ См. условия |
CD програвач Pioneer CDJ-3000CD програвач Pioneer CDJ-3000 Pioneer CDJ-3000 - професійний DJ-програвач з сенсорним екраном 9 "і можливістю роботи з iPhone, новий флагман лінійки CDJ. CDJ-3000 оснащений блоком MPU з потужними можливостями обробки. Обробка внутрішнього аудіо в CDJ-3000 підвищена до 96 кГц / 32 біт і може використовувати Lanota.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться | 133 999 грн. |
Видеообзоры
Медиаплеер Pioneer CDJ 3000 vs Denon SC6000: прямое сравнение. Какой круче?
16 мая 202114 965 просмотров
Pioneer CDJ 3000 - брать или не брать? Нюансы диджеинга 4К
14 марта 202118 795 просмотров
Настройки и функции Pioneer CDJ 3000
2 мая 20218 491 просмотр
Loop Pioneer CDJ 3000,
9 апреля 2023789 просмотров
Hot Cue Pioneer CDJ 3000,
20 апреля 2023599 просмотров
Pioneer CDJ 3000
17 февраля 2023587 просмотров
Pioneer CDJ3000 Распаковка и обзор новых функций
14 июля 2021573 просмотра
Как научиться диджеингу? Pioneer CDJ 3000
10 февраля 20221 150 просмотров
Стрим. Pioneer DJM-V10 & CDJ-3000 сравнение с предыдущими моделями | PRODJ
16 апреля 202115 920 просмотров
Топовый сетап от Pioneer DJ. DJM-V10 & CDJ-3000 (Обзор) | PRODJ
10 апреля 202169 263 просмотра
Pioneer CDJ-3000 5 Важных фактов - Почему не Denon SC6000?
23 сентября 20202 403 просмотра
Pioneer CDJ-3000 Что нового? Что нужно знать?
15 сентября 20203 967 просмотров
Pioneer DJ Serato DJ CDJ 3000 & DJM 900 NXS2
19 октября 20221 996 просмотров
Unboxing the The Pioneer CDJ 3000 and the DJM A9 by Big Bawon Venchy
24 марта199 просмотров
Pioneer DJ CDJ 3000 Review - THE FLAGSHIP CDJ?
14 октября 20216 834 просмотра
UNBOXING THE QUEEN #dj#pioneer#djskills#djing#pioneerdj#cdj3000#djlife #shorts#unboxing
24 февраля 2022262 просмотра
Pioneer CDJ 3000 Unboxing & First Impressions
11 апреля 2021614 просмотра
PIONEER DJ CDJ 3000 DJM A9 DJ MIXER UNBOXING N TESTING BY JK ELECTRONICS
17 марта648 просмотров
Pioneer DJ CDJ 3000 Feature Overview and HONEST Opinion | Karl Thomas
13 сентября 20201 314 просмотра
Pioneer CDJ 3000 And Djm A9 Quick Unboxing Preview / 2024 Latest Model. @pioneerdjglobal
26 января182 просмотра
Unboxing Pioneer CDJ 3000 & Pioneer DJM V10 Mixer
9 мая 2021295 просмотров
Pioneer CDJ 3000 - Launch Video
12 ноября 2020427 просмотров
Pioneer DJ CDJ-3000 out NOW!! - Quick Unboxing..
14 сентября 2020162 просмотра
Denon SC Series VS Pioneer CDJ 3000's
7 февраля 2022976 просмотров
PIoneer CDJ 3000 unboxing and playing by Swedishhousedaddy
27 сентября 20203 087 просмотров
What’s inside a Pioneer CDJ3000
21 апреля 20223 176 просмотров
Pioneer DJ CDJ-3000 Polski Test i Recenzja
30 сентября 20208 802 просмотра
djproTV - Test Pioneer CDJ-3000 [PL]
18 сентября 202015 723 просмотра
Carl Cox na temat Pioneer CDJ-3000
4 апреля 2022372 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 101 990 грн.
CD-Audio, SACD, DSD, WAV, ALAC, 112 дБ, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
от 152 000 грн.
CD-Audio, 384 кГц, 107 дБ, ЦАП 32 бит, усилитель, LAN, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
от 128 000 грн.
CD-Audio, SACD, MP3, AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD, 384 кГц, 121 дБ, ЦАП 32 бит, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: AES/EBU, оптический, XLR
от 142 240 грн.
CD-Audio, DSF, DSDIFF, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, AAC, 192 кГц, 110 дБ, ЦАП 24 бит, усилитель, LAN, Bluetooth, выходы: оптический
от 153 520 грн.
CD-Audio, WAV, FLAC, ALAC, AIFF, AAC, OGG, 192 кГц, ЦАП 24 бит, LAN, выходы: оптический
от 133 240 грн.
CD-Audio, WAV, FLAC, ALAC, AIFF, AAC, OGG, 192 кГц, 75 дБ, ЦАП 24 бит, усилитель, LAN, DLNA, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический
от 125 760 грн.
CD-Audio, SACD, MP3, AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD, 192 кГц, 118 дБ, ЦАП 24 бит, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: AES/EBU, оптический, XLR
от 149 999 грн.
CD-Audio, SACD, MP3, WMA, 116 дБ, ЦАП 32 бит, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический, XLR
от 150 320 грн.
CD-Audio, 96 кГц, 100 дБ, ЦАП 24 бит, входы: триггерный, выходы: AES/EBU, оптический, XLR