CD-проигрыватель Teac NR-7CD
Видео 2Фото 14 |
Teac NR-7CD
Воспр.:CD-Audio
Форматы:DSF, DSDIFF, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, AAC
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:5 – 100000 Гц
Отношение сигнал/шум:110 дБ
Коэффициент искажений:0.008 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Teac NR-7CD
Все цены 12 →ЦАП та підсилювач Teac NR-7CD-S | 174 689 грн. |
Програвач TEAC NR-7CD Czarny | 145 796 грн. |
TEAC NR-7CD Czarny | 142 240 грн. |
TEAC NR-7CD Czarny | 145 796 грн. |
Мережевий підсилювач/CD-плеєр TEAC NR-7CD Silver | 162 499 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности cd-проигрывателя Teac NR-7CD:
- Стрелочные индикаторы
РекомендуемСравнить в таблице →