Полотенцесушитель MARIO Zmeyka 25 600x500 (1.1.2506.04.P)
от 1 831 до 3 225 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации MARIO Zmeyka 25 4
Характеристики
MARIO Zmeyka 25 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Zmeyka 25 600x500:
- Площадь обогреваемого помещения — 1.7 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Zmeyka 25 600x500
Сортировать
Mario Mario Змейка 25 525x600/500 | 2 555 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Змейка 25 525x600/500 с кольцами - 1.1.2 | 1 831 грн. |
Рушникосушка Mario Змійка 25 525x600/500 1.1.2506.04.P | 2 555 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Змейка 25 500/600 з поличкою | 3 225 грн. |
Водяною полотенцесушитель Mario Змійка 25 525x600/500 (1.1.2506.04.P) | 2 555 грн. |
Закрыть
Рекомендуем