Кухонный нож Martex 29-248-007
Martex 29-248-007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Martex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Martex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Martex 29-248-007
Ніж для хліба Martex (29-248-007) | 55 грн. |
Martex 29-248-007 | 55 грн. |
Ніж для хліба MARTEX 33 см Рожевий (29-248-007) | 113 грн. |
Нiж MARTEX для хліба MX 29-248-007 | 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →