Конвектор Mastas Ivigo EPK4590E20 2 кВт
Mastas Ivigo EPK4590E20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mastas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mastas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mastas Ivigo EPK4590E20 2 кВт
Все цены 8 →Конвектор електричний Ivigo 2 кВт обігрівач Mastas EPK4590E20W | 4 539 грн. |
Mastas EPK4590E20 | 6 134 грн. |
Конвектор электрический Mastas EPK4590E20B Ivigo | 6 454 грн. |
Конвектор Mastas EPK4590E20 (Ivigo) | 3 799 грн. |
Mastas EPK4590E20B | 7 148 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mastas Ivigo EPK4590E20
Цены на Mastas Ivigo EPK4590E20 |
---|---|---|---|---|
Mastas Ivigo EPK4550E05 0.5 кВт | от 3 391 грн. | 3 предложения | ||
Mastas Ivigo EPK4570E10 1 кВт | от 3 620 грн. | 5 предложений | ||
Mastas Ivigo EPK4570E15 1.5 кВт | от 3 599 грн. | 6 предложений | ||
Mastas Ivigo EPK4590E20 2 кВт | от 3 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →