Рихтовочный молоток Master Tool 02-0330
Master Tool 02-0330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 02-0330
Все цены 6 →Молоток рихтовочный MASTERTOOL (02-0330) | 184 грн. |
Молоток жестянщика Mastertool 35 мм (02-0330) | 184 грн. |
Молоток бляхаря MASTERTOOL GM 35 мм гума/пластик, металева ручка (02-0330) | 184 грн. |
Молоток бляхаря MASTERTOOL 35 мм гума/пластик металева рукоятка 02-0330 | 284 грн. |
Молоток бляхаря MASTERTOOL 35 мм гума/пластик металева рукоятка 02-0330 | 184 грн. |
Молоток MASTER TOOL 02-0330 35мм | 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →