Лестница Master Tool 79-1009 272 см
Master Tool 79-1009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1009 272 см
Лестница металлическая MASTERTOOL (79-1009) | 1 449 грн. |
Драбина приставна односекційна MasterTool 9 сходинок (79-1009) | 1 449 грн. |
Драбина MasterTool 79-1009 | 1 449 грн. |
Драбина приставна Mastertool металева 9 сходинок h=2720 мм max 150 кг 79-1 | 1 449 грн. |
Модификации Master Tool 79-1009
Цены на Master Tool 79-1009 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1007 216 см | от 1 260 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-1008 243 см | от 1 386 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1009 272 см | от 1 449 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-1000 298 см | от 1 560 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →