Стремянка Master Tool 79-1205 106 см
Фото 12 |
Master Tool 79-1205 |
|
Стальные ножки, алюминиевые ступени
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1205 106 см
Все цены 10 →Стремянка алюминиевая MASTERTOOL (79-1205) | 2 048 грн. |
Стрем’янка MASTERTOOL сталь+алюміній 5 сходинок h1064мм (79-1205) | 2 048 грн. |
Драбина MasterTool 79-1205 | 2 048 грн. |
Драбина сталь + алюміній Mastertool 5 щаблів (79-1205) | 2 048 грн. |
Драбина MASTERTOOL GM сталь+алюміній 5 ступенів h=1064 мм max 150 кг (79-1 | 2 048 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Master Tool 79-1205
Цены на Master Tool 79-1205 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1204 85 см | от 1 733 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1205 106 см | от 2 048 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1206 128 см | от 2 426 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →