Стремянка Master Tool 79-1104 85 см
Фото 10 |
Master Tool 79-1104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1104 85 см
Все цены 10 →Стремянка алюминиевая MASTERTOOL (79-1104) | 1 859 грн. |
Стрем’янка MASTERTOOL алюмінієва 4 сходинки h850мм (79-1104) | 1 859 грн. |
Драбина MasterTool 79-1104 | 1 859 грн. |
Драбина алюмінієва Mastertool 4 щаблі (79-1104) | 1 859 грн. |
Драбина алюмінієва MASTERTOOL GM 4 ступені h=850 мм max 150 кг (79-1104) | 1 859 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Master Tool 79-1104
Цены на Master Tool 79-1104 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1104 85 см | от 1 859 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1105 107 см | от 2 225 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1106 128 см | от 2 583 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1107 150 см | от 3 044 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 79-1108 172 см | от 3 402 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →