Органайзер Master Tool 79-2116
Master Tool 79-2116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2116
Органайзер MASTERTOOL с ручкой (79-2116) | 636 грн. |
Органайзер MasterTool GM з ручкою 8 секцій, 16,5" (420*334*115 мм) (Арт.: | 636 грн. |
Органайзер із ручкою MASTERTOOL 8 секцій 16.5" (420х334х115 мм) 79-2116 | 634 грн. |
Органайзер Mastertool з ручкою 8 секцій 16.5" (420*334*115 мм) 79-2116 | 636 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →