Ящики для инструмента Master Tool 79-2005
Фото 4 |
Master Tool 79-2005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2005
Все цены 7 →Ящики для инструмента в комплекте 3 шт. MASTERTOOL (79-2005) | 1 660 грн. |
Ящики для інструменту MASTER TOOL комплект 3шт.14"+17"+20" (79-2005) | 1 660 грн. |
Комплект ящиків для інструменту з металевими замками Mastertool 79-2514/25 | 1 660 грн. |
Ящики для інструментів комплект 3шт.14"+17"+20", мет.замки (79-2514/2517/2 | 1 660 грн. |
Ящики для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт, з металевими замками, орг | 1 743 грн. |
Скрині для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт з металевими замками орга | 1 658 грн. |
Ящики для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт 14"+17"+20" металеві замки | 1 660 грн. |
Модификации Master Tool 79-2005
Цены на Master Tool 79-2005 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2514 | от 459 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-2005 | от 1 658 грн. | 8 предложений | ||
Master Tool 79-2517 | от 641 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 79-2520 | от 735 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →