Органайзер Stanley STST1-70720
Фото 7 |
Stanley STST1-70720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-70720
Все цены 31 →Органайзер Stanley "Sort Master Light" (STST1-70720) | 552 грн. |
Органайзер професійний Stanley Sort Master Light, 295х65х215 мм STST1-7072 | 552 грн. |
Органайзер професійний Stanley Sort Master Light з 10 переставними відділе | 550 грн. |
Органайзер Stanley Sport Master Llight STST1-70720 | 550 грн. |
Органайзер для инструментов Stanley STST1-70720 | 550 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →