Ящик для инструмента Master Tool 79-2099
Master Tool 79-2099 20"25.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2099
Все цены 6 →Ящик для инструмента MASTERTOOL (79-2099) | 851 грн. |
Ящик для інструментів з металевими замками Mastertool 20 "(79-2099) | 851 грн. |
Ящик для інструменту MasterTool GM 20" (500*275*265 мм), металеві замки (А | 851 грн. |
Ящик для інструменту Mastertool 20" (500*275*265 мм) металеві замки 79-209 | 851 грн. |
Ящик для інструменту Mastertool 20" (500 х 275 х 265 мм), металеві замки ( | 970 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL 20" (500х275х265 мм) металеві замки 79-20 | 851 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 79-2099 — размер — 20", габариты — 500х275х265 мм
- Модель 79-2100 — размер — 25.5", габариты — 650х275х265 мм
Модификации Master Tool 79-2099
Цены на Master Tool 79-2099 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2099 | от 851 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-2100 | от 1 085 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →