Органайзер Master Tool 79-3112
Фото 6 |
Master Tool 79-3112 ячеек 8 штячеек 24 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-3112
Все цены 6 →Органайзер MASTERTOOL "ТЕТРИС" (79-3112) | 503 грн. |
Органайзер збірний Mastertool Тетрис 12" 295х195х160 мм 12 висувних секцій | 503 грн. |
Органайзер набірний MASTERTOOL ТЕТРИС 12" 295х195х160 мм 12 висувних секці | 586 грн. |
Органайзер набірний MASTERTOOL "ТЕТРІС" 12 висувних секцій 12" (295х195х16 | 675 грн. |
Органайзер набірний Mastertool "ТЕТРіС" 12 висувних секцій 12" (295*195*16 | 503 грн. |
Органайзер набірний MASTERTOOL "ТЕТРІС" 12 висувних секцій 12" (295х195х16 | 503 грн. |
Модификации Master Tool 79-3112
Цены на Master Tool 79-3112 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-3104 | от 442 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 79-3112 | от 503 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →