Электрогенератор Matari MDA9000SE-ATS
Видео 3Фото 6 |
Matari MDA9000SE-ATS MDA (ДВС Matari)электростартеравтозапускколесаиндикатор уровня топливазвукоизоляциясчетчик моточасоввыход 12 В без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Дизельная электростанция с блоком автоматики, которая обеспечивает автоматическое включение генератора при отсутствии электричества в основной магистрали. Предназначена для обслуживания объектов с общей мощностью потребителей в пределах 6.5 кВт. «Сердцем» генератора Matari MDA9000SE-ATS является экономичный дизельный ДВС (расход топлива 1.6 л/ч). Он приводит во вращение синхронный альтернатор, вырабатывающий ток для питания потребителей, подключенных к розеткам 220 В (обычной на 16 А или силовой на 32 А) и низковольтному разъему (12 В). Благодаря наличию электростартера и собственной АКБ, генератор запускается поворотом ключа, без использования тросика. Все узлы и механизмы, составляющие установку, заключены в аккуратный кожух с внутренним звукоизолирующим слоем, который гарантирует тихую работу оборудования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Купить Matari MDA9000SE-ATS
Все цены 9 →Генератор дизельный Matari MDA9000SE-ATS | 86 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA 9000SE-ATS АКЦІЯ: ЗНИЖКА АБО 50л палива+ ол | 84 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA9000SE-ATS | 80 250 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA9000SE-ATS | 82 280 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA9000SE-ATS | 82 400 грн. |
Модификации Matari MDA9000SE-ATS
Цены на Matari MDA9000SE-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MDA9000SE | от 67 749 грн. | 13 предложений | ||
Matari MDA9000SE-ATS | от 80 250 грн. | 9 предложений |