Удилище Maver Alborella SX 350 (4759B350)
Maver Alborella SX 350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Alborella SX 350
Все цены 7 →Удилище Maver Alborella SX 3.5m (1300.27.49) 1300.27.49 | 1 400 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 3.5m (1300.27.49) 1300.27.49 | 1 530 грн. |
Маховое удилище Maver Alborella SX 3.50m 1300.27.49 | 1 530 грн. |
Maver Вудилище Maver Alborella SX 3.5m (1300.27.49) 1300.27.49 | 1 530 грн. |
Вудилище махове Maver Alborella SX 3.5m (161096) | 1 530 грн. |
Вудлище махове Maver Alborella SX 3.5m | 1 530 грн. |
Вудилище Maver Alborella SX 3.5m (1300.27.49) | 2 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →