Умные часы
Maxcom Fit FW53 Nitro
Фото 24 |
Maxcom Fit FW53 Nitro
Дисплей:1.45 ", 320x172 пикс, IPS
Корпус:пластик
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Fit FW53 Nitro
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxcom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxcom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxcom Fit FW53 Nitro
Все цены 6 →Maxcom Fit FW53 Nitro Black RL075464 | 1 599 грн. |
Maxcom Fit FW53 Nitro Gold FitFW53NitroGold | 1 599 грн. |
Maxcom Fit FW53 Nitro Blue RL075465 | 1 699 грн. |
Maxcom Fit FW53 Nitro Gold RL075466 | 1 599 грн. |
Maxcom Fit FW53 Nitro Black FitFW53NitroBlack | 1 599 грн. |
Maxcom Fit FW53 Nitro Blue FitFW53NitroBlue | 1 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →