Powerbank Maxlife MXPB-01 (MXPB-01 / 91095)
Фото 3 |
Maxlife MXPB-01 |
|
Универсальная мобильная батарея средней емкости (powerbank-аккумулятор) с поддержкой наиболее популярных технологий быстрой зарядки и возможностью параллельного обслуживания трех устройств. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для пользователей, которым необходим надежный мобильный источник энергии для оперативной зарядки большого парка личных гаджетов.
Производителем заявлена поддержка ускоренной зарядки по протоколам Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0 и USB Power Delivery 3.0. Благодаря такой универсальности powerbank-аккумулятор Maxlife MXPB-01 способен быстро справиться с зарядкой большинства моделей современных смартфонов или планшетов. Также эта модель способна подзаряжать модели ультрабуков, поддерживающие технологию USB Power Delivery.
Оснащена системой встроенных Li-Pol батареей c заявленной общей емкостью 20000 мАч. Фактическая емкость при рабочем напряжении 5В составляет 12600 мАч и запасенной энергии хватит на 2,5 полных зарядки смартфона iPhone 13/14 или 2,5 зарядки Huawei Mate 40. Обслуживаемые устройства могут подключаться к портам 2хUSB А или USB C, причем отдаваемая мощность может достигать 20 Вт. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через USB C, а для контроля уровня оставшейся энергии предусмотрен четырех точечный LED-индикатор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxlife 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxlife.
Купить Maxlife MXPB-01
Maxlife Power Bank MXPB-01 10000 mAh Black PowerBankMXPB-0110000mAhBlack | 399 грн. |
Maxlife Power bank MXPB-01 20000 mAh Black PowerbankMXPB-0120000mAhBlack | 699 грн. |
Maxlife Power bank MXPB-01 30000 mAh Black PowerbankMXPB-0130000mAhBlack | 899 грн. |