Ручной массажер Medica-Plus Skin Lifting 5.0
Фото 11 |
Medica-Plus Skin Lifting 5.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus Skin Lifting 5.0
Все цены 9 →Масажер Medica-Plus Skin Lifting 5.0 | 1 590 грн. |
Масажер-міостимулятор Medica+ Skin Lifting 5.0 | 1 590 грн. |
Масажер мікрострумовий для тіла Medica+ Skin Lifting 5.0 | 1 590 грн. |
Мікрострумовий ліфтинг Масажер для тіла Medica+ Skin Lifting 5.0 (Японія) | 1 860 грн. |
Мікрострумовий ліфтинг-масажер для тіла MEDICA+ SKIN LIFTING 5.0 гарантія | 1 690 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →