Пищевой контейнер Mepal EasyClip 1000 ml
Видео 1Фото 10 |
Mepal EasyClip 1000 ml |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mepal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mepal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mepal EasyClip 1000 ml
Цены на Mepal EasyClip 1000 ml |
---|---|---|---|---|
Mepal EasyClip 450 ml | от 420 грн. | 2 предложения | ||
Mepal EasyClip 700 ml | от 490 грн. | 2 предложения | ||
Mepal EasyClip 1000 ml | от 580 грн. | 2 предложения | ||
Mepal EasyClip 1500 ml | от 820 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →