Пищевой контейнер Pyrex Cook&Freeze 242P000
Фото 4 |
Pyrex Cook&Freeze 242P000 1500 мл4000 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Freeze 242P000
Pyrex 242P000/7646 | 435 грн. |
Форма для запікання Pyrex Cook&Freez з кришкою прямокутна 1.5 л 22х17х6 см | 435 грн. |
Форма для запікання Pyrex Cook&Freez 242P000 (22см/1.5л) | 340 грн. |
Форма для запікання з кришкою Pyrex Cook & Freeze 21см 242P000 | 422 грн. |
Модификации Pyrex Cook&Freeze 242P000
Цены на Pyrex Cook&Freeze 242P000 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Cook&Freeze 242P000 | от 340 грн. | 4 предложения | ||
Pyrex Cook&Freeze 244P000 | от 537 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →