Пищевой контейнер Mi Familia Nested 6032
Фото 4 |
Mi Familia Nested 6032 400 мл1600 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mi Familia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mi Familia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mi Familia Nested 6032
Все цены 12 →Контейнер харчовий універсальний miFamilia Nested collection 1600 мл (6032 | 664 грн. |
Контейнер miFamilia 1600 мл Nested collection (6032) | 664 грн. |
Пищевой контейнер miFamilia Nested Collection прямоугольный 1600 мл (6032) | 626 грн. |
Харчовий контейнер miFamilia Nested Collection прямокутний 1600 мл (6032) | 569 грн. |
Контейнер харчовий універсальний miFamilia Nested collection 1600 мл (6032 | 678 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Mi Familia Nested 6032
Цены на Mi Familia Nested 6032 |
---|---|---|---|---|
Mi Familia Nested 6030 | от 314 грн. | 7 предложений | ||
Mi Familia Nested 6032 | от 569 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →