Плита Metrox ME-1500 нержавейка
Metrox ME-1500 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metrox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metrox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metrox ME-1500 нержавейка
Настільна плита Metrox ME-1500 | 2 097 грн. |
Плита METROX ME-1500 | 2 910 грн. |
Настільна плита Metrox ME-1500 | 2 379 грн. |
Настільна плита Metrox ME-1500 | 2 087 грн. |
Настольная плита Metrox ME-1500 | 2 093 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →