Охлаждающая жидкость MFK Active Green 10 л
MFK Active Green 10L 4.5 л10 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MFK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MFK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MFK Active Green 10 л
Антифриз МФК "Active Green -40" (-32C) ТМ "Стандарт" ПЕ кан 9,65 кг (43194 | 400 грн. |
МФК Антифриз МФК "Active Green -40" (-32C) ТМ "Стандарт" ПЕ кан 9,65 кг (4 | 400 грн. |
Антифриз МФК Active Green -40 G11 10 л -32°C Зелений (4820250120299) | 420 грн. |
Антифриз МФК "Active Green -40" (-32C) ТМ "Стандарт" ПЕ кан 9,65 кг (43194 | 649 грн. |
Модификации MFK Active Green
Цены на MFK Active Green |
---|---|---|---|---|
MFK Active Green 4.5 л | от 399 грн. | 1 предложение | ||
MFK Active Green 10 л | от 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →