Пищевой контейнер Mi Familia Nested 6030
Фото 4 |
Mi Familia Nested 6030 400 мл1600 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mi Familia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mi Familia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mi Familia Nested 6030
Все цены 8 →Контейнер харчовий універсальний miFamilia Nested collection 400 мл (6030) | 314 грн. |
Контейнер для зберігання продуктів miFamilia Nested collection 6030, прямо | 269 грн. |
Контейнер харчовий універсальний miFamilia Nested collection 400 мл (6030) | 320 грн. |
Контейнер miFamilia 400 мл Nested collection 6030mF | 314 грн. |
Контейнер miFamilia 400 мл Nested collection (6030) прямокутний | 427 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mi Familia Nested 6030
Цены на Mi Familia Nested 6030 |
---|---|---|---|---|
Mi Familia Nested 6030 | от 269 грн. | 8 предложений | ||
Mi Familia Nested 6032 | от 569 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →