Стиральная машина Miele WED 125 WCS белый
Видео 2Фото 2 |
Miele WED 125 WCS белый 2020 годW1 (фронтальные) |
|
CapDosing — капсулы с моющими средствами и кондиционером.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WED 125 WCS белый
Пральна машина Miele WED 125 WCS | 43 999 грн. |
Стиральная машина Miele WED 125 WCS | 43 999 грн. |
Miele WED 125 WCS WED125WCS | 43 999 грн. |
Пральна машина Miele WED 125 (11ED1251UA) | 43 999 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WED 125 WCS | 43 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →