Стиральная машина Miele WSD 164 WCS белый
Фото 12 |
Miele WSD 164 WCS белый |
|
Применение капсул с моющим средством CapDosing.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WSD 164 WCS белый
Пральна машина Miele WSD 164 WCS | 49 999 грн. |
Стиральная машина Miele WSD 164 WCS | 49 999 грн. |
Miele WSD 164 WCS WSD164WCS | 49 999 грн. |
Пральна машина Miele WSD 164 WCS | 49 999 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WSD 164 WCS | 49 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →