Маршрутизатор MikroTik CCR2116-12G-4S+
Видео 13Фото 4 |
MikroTik CCR2116-12G-4S+ |
|
Работает под управлением Router OS уровень лицензирования 6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2116-12G-4S+
Все цены 59 →Mikrotik CCR2116 (CCR2116-12G-4S+) CCR2116-12G-4S+ | 37 304 грн. |
MikroTik CCR2116-12G-4S+ CCR2116-12G-4S+ | 45 999 грн. |
Маршрутизатор Mikrotik CCR2116-12G-4S | 37 496 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2116-12G-4S+ (CCR2116-12G-4S+) | 43 305 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CCR2116-12G-4S+ | 45 080 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →