Направленная точка доступа MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD)
Фото 3 |
MikroTik LHG 2
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LHG 2
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LHG 2
Все цены 16 →MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD) White RBLHG-2nD | 2 755 грн. |
Точка доступа MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD) (600MHz/64Mb 1xFE, 2GHz, 18dBi) R | 2 787 грн. |
Точка доступа WiFi Mikrotik Lhg 2 (RBLHG-2nD) | 2 676 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik Lhg 2 (RBLHG-2nD) | 2 721 грн. |
Mikrotik LHG 2 (RBLHG-2nD) RBLHG-2nD | 2 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →