Роутер MikroTik Chateau 5G ax (S53UG+M-5HaxD2HaxD-TC&RG502Q-EA)
Видео 1Фото 3 |
MikroTik Chateau 5G ax
WAN:Ethernet, SIM-карта, 5G
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:1200 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 21 dBm, 2 антенн(ы), съемные
1x M.2 слот. 5G SA Category 4.2 Гбит/с загрузка 900 Мбит/с отдача. 5G NSA Category 5 Гбит/с загрузка 650 Мбит/с отдача. Управляется операционной системой RouterOS v7, License level 4.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Chateau 5G ax
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik Chateau 5G ax
Все цены 8 →Маршрутизатор (точка доступу) MIKROTIK ROUTERBOARD CHATEAU 5G ax (S53UG+M- | 25 256 грн. |
MIKROTIK ROUTERBOARD CHATEAU 5G ax (S53UG+M-5HaxD2HaxD-TC&RG502Q-EA) | 24 640 грн. |
MIKROTIK ROUTERBOARD CHATEAU 5G ax (S53UG+M-5HaxD2HaxD-TC&RG502Q-EA) | 25 256 грн. |
MIKROTIK ROUTERBOARD CHATEAU 5G ax (S53UG+M-5HaxD2HaxD-TC&RG502Q-EA) | 25 872 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) MikroTik S53UG+M-5HaxD2HaxD-TC&RG502Q-EA | 35 424 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →