Маршрутизатор MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA)
Видео 2Фото 7 |
MikroTik LHG LTE18 kit |
|
Усиление антенны 17 dBi. Ширина луча антенны 25°. Работает под RouterOS v7, L3. Стандарт защиты IP54. 1х M.2 слот.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik LHG LTE18 kit
Все цены 49 →Mikrotik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA) LHGGM EG18-EA | 10 309 грн. |
MikroTik LHGGM&EG18-EA | 12 834 грн. |
MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA) Точка доступу LHGGM&EG18-EA | 10 202 грн. |
Точка доступу Mikrotik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA) LHGGM&EG18-EA | 10 177 грн. |
Маршрутизатор MikroTik LHG LTE18 (LHGGM&EG18-EA) LHGGM&EG18-EA | 12 266 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →