Конвектор Mill IB 1200 DN 1.2 кВт
Видео 1Фото 7 |
Mill IB 1200 DN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mill IB 1200 DN
Цены на Mill IB 1200 DN |
---|---|---|---|---|
Mill IB 800L DN 0.8 кВт | от 5 730 грн. | 2 предложения | ||
Mill IB 900 DN 0.9 кВт | от 6 177 грн. | 2 предложения | ||
Mill IB 1000L DN 1 кВт | от 6 441 грн. | 2 предложения | ||
Mill IB 1200 DN 1.2 кВт | от 6 475 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →