Набор инструментов Milwaukee HSSR Set 19 pcs (4932352468)
Milwaukee HSSR Set 19 pcs (4932352468) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee HSSR Set 19 pcs (4932352468)
Все цены 6 →Набор сверл Milwaukee по металлу DIN338 HSS-R 19шт (4932352468) 4932352468 | 677 грн. |
Набір свердл Milwaukee по металу DIN338 HSS-R 19шт (4932352468) 4932352468 | 680 грн. |
Milwaukee Набір свердл Milwaukee по металу DIN338 HSS-R 19шт (4932352468) | 680 грн. |
Набір свердел по металу Milwaukee HSS-R 19 шт (4932352468) | 681 грн. |
Набір свердлів Milwaukee по металу DIN338 HSS-R 19шт (4932352468) | 845 грн. |
Набір свердел по металу Milwaukee HSS-R 19шт (4932352468) | 680 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Milwaukee HSSR Set 19 pcs (4932352468):
- HSS-R сверла по металлу: 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10 мм
РекомендуемСравнить в таблице →