Набор инструментов MIOL 51-714
MIOL 51-714 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 51-714
Все цены 8 →Набор ключей комбинированных Miol 12ед. (51-714) | 1 484 грн. |
Набір ключів Miol 12шт (51-714) | 1 476 грн. |
Miol Набір ключів 13-32 мм (12 шт) 51-714 | 1 419 грн. |
Набір ключів гайкових Miol 51-714 | 1 419 грн. |
Набір комбінованих ключів Miol (13-32 мм, 12 шт) ріжково-накидних (23828) | 1 631 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов MIOL 51-714:
- Размеры:
- 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →