Мотошина Mitas E-07+ 130/80 -17 65T
Видео 40Фото 42 | Ожидается в продаже 4 680 грн. По направлению: adventure; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: T; |
Mitas E-07+ 130/80 -17 65T 90/90 B 21 " 54 T 90/90 R 21 " 90/90 R 21 " 54 H 54 T 100/90 R 19 " 110/80 B 19 " 57 H 59 T 110/80 R 19 " 59 H 110/80 R 19 " 59 T 120/70 B 19 " 60 H 120/70 B 19 " 60 P 120/70 B 19 " 120/70 R 19 " 60 T 60 H 120/70 R 19 " 60 T 120/80 B 18 " 120/80 B 18 " 62 S 62 T 120/80 R 18 " 54 S 120/80 R 18 " 120/80 R 18 " 62 H 62 S 120/80 R 18 " 62 T 130/80 B 17 " 130/80 R 17 " 65 T 65 H 130/80 R 17 " 65 T 140/80 B 17 " 140/80 B 17 " 69 H 69 T 140/80 B 18 " 70 T 140/80 R 17 " 69 T 140/80 R 18 " 140/80 R 18 " 70 H 70 T 150/70 B 17 " 150/70 B 17 " 69 H 69 T 150/70 B 18 " 70 T 150/70 R 17 " 69 H 150/70 R 17 " 69 T 150/70 R 18 " 150/70 R 18 " 70 H 70 T 170/60 B 17 " 170/60 B 17 " 72 H 72 T 170/60 R 17 " 170/60 R 17 " 72 H 72 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitas E-07+ 130/80 -17 65T
Цены на Mitas E-07+ 130/80 -17 65T |
---|---|---|---|---|
Mitas E-07+ 90/90 -21 54T | от 5 307 грн. | 4 предложения | ||
Mitas E-07+ 90/90 R21 54T | от 4 827 грн. | 4 предложения | ||
Mitas E-07+ 110/80 -19 59T | от 5 379 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 110/80 R19 59H | от 4 772 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 110/80 R19 59T | от 4 472 грн. | 7 предложений | ||
Mitas E-07+ 120/70 R19 60H | от 5 450 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 120/70 R19 60T | от 5 194 грн. | 8 предложений | ||
Mitas E-07+ 120/80 -18 62T | от 4 966 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 120/80 R18 62S | от 5 473 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 120/80 R18 62T | от 5 637 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 130/80 R17 65H | от 5 605 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 130/80 R17 65T | от 5 101 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 140/80 -17 69T | от 4 340 грн. | 5 предложений | ||
Mitas E-07+ 140/80 -18 70T | от 6 846 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 140/80 R17 69T | от 5 167 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 140/80 R18 70T | от 5 274 грн. | 4 предложения | ||
Mitas E-07+ 150/70 -17 69T | от 6 890 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 150/70 -18 70T | от 6 652 грн. | 5 предложений | ||
Mitas E-07+ 150/70 R17 69H | от 7 142 грн. | 1 предложение | ||
Mitas E-07+ 150/70 R17 69T | от 5 270 грн. | 3 предложения | ||
Mitas E-07+ 150/70 R18 70T | от 7 250 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 170/60 -17 72T | от 6 319 грн. | 2 предложения | ||
Mitas E-07+ 170/60 R17 72T | от 6 625 грн. | 5 предложений |