Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Мотошины   /   Mitas

Мотошина Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Фото - Мотошина Mitas Touring Force 120/60 R17 55W
Видео 22Фото 6
Mitas Touring Force 120/60 R17 55W
По направлению
дорожная
Рекомендуемая ось
передняя (Front)
Сезон
летняя
Ширина
120 мм
Профиль
60 %
Посадочный диаметр
17 "
Индекс нагрузки
55
Индекс скорости
W
Тип покрышки
бескамерная (TL)
Конструкция
R
Официальный сайт
mitas-moto.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Маркировка мотошинРасшифровка всех основных маркировок в обозначении шин для мототехники

Купить Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Все цены 6 →

Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Бренд - Mitas;Сезон - Літні;Тип авто - Мото;Ширина - 120;Профіль - 60;Діаметр - 17;Індекс навантаження - 55;Індекс швидкості - W;
Gumma.uaС нами 5 лет
(Харьков)
Пожаловаться
5 640 грн.

Mitas Touring Force (120/60R17 55W)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 788 грн.

Mitas Touring Force 120/60 R17 55W 3001598156000

Mitas Touring Force 120/60 R17 55W
Metrader.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Пожаловаться
4 558 грн.

Літня шина Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 914 грн.

Літня шина Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 978 грн.

Мотошини Mitas Touring Force 120/60 R17 55W TL F

Маркетплейс: Rozetka.ua  ZRShyna С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 563 грн.

Динамика цен на Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Модификации Mitas Touring Force 120/60 R17 55W

Цены на Mitas Touring Force 120/60 R17 55W
Mitas Touring Force 110/70 R16 52P от 2 758 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 110/80 R19 59V от 5 392 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 110/80 R19 59W от 5 420 грн.6 предложений
Mitas Touring Force 120/60 R17 55W от 4 558 грн.6 предложений
Mitas Touring Force 120/70 R12 51S от 2 931 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 120/70 R15 56P от 3 575 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 120/70 R15 56V от 4 996 грн.5 предложений
Mitas Touring Force 120/70 R17 58W от 5 369 грн.6 предложений
Mitas Touring Force 120/70 R19 60W от 5 470 грн.13 предложений
Mitas Touring Force 120/80 R14 58S от 3 531 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 130/70 R16 61P от 4 119 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 140/70 R16 65P от 3 480 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 140/70 R16 65S от 3 837 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 150/70 R17 69V от 7 646 грн.5 предложений
Mitas Touring Force 150/70 R17 69W от 6 406 грн.7 предложений
Mitas Touring Force 160/60 R15 67V от 5 414 грн.7 предложений
Mitas Touring Force 160/60 R17 69W от 5 961 грн.9 предложений
Mitas Touring Force 170/60 R17 72V от 7 617 грн.1 предложение
Mitas Touring Force 170/60 R17 72W от 6 730 грн.12 предложений
Mitas Touring Force 180/55 R17 73W от 6 469 грн.11 предложений
Mitas Touring Force 190/50 R17 73W от 5 835 грн.12 предложений
Mitas Touring Force 190/55 R17 75W от 6 210 грн.17 предложений
Видеообзоры