Мотошина Mitas Terra Force-R 120/90 -17 64H
Видео 6Фото 3 | Товар устарел 5 052 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Mitas Terra Force-R 120/90 -17 64H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitas Terra Force-R 120/90 -17 64H
Цены на Mitas Terra Force-R 120/90 -17 64H |
---|---|---|---|---|
Mitas Terra Force-R 140/80 R17 69V | от 5 554 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Terra Force-R 150/70 R17 69V | от 5 720 грн. | 2 предложения | ||
Mitas Terra Force-R 170/60 R17 72W | от 6 657 грн. | 2 предложения |