Моторное масло MOBIL ESP Formula 5W-30 60 л
Видео 2 | Товар устарел 20 370 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C2/C3; API SN/SM/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51 |
MOBIL ESP Formula 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL ESP Formula 5W-30
Цены на MOBIL ESP Formula 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL ESP Formula 5W-30 1 л | от 359 грн. | 21 предложение | ||
MOBIL ESP Formula 5W-30 4 л | от 1 550 грн. | 18 предложений | ||
MOBIL ESP Formula 5W-30 5 л | от 2 043 грн. | 5 предложений | ||
MOBIL ESP Formula 5W-30 20 л | от 7 641 грн. | 5 предложений |