Корпус Montech King 95 PRO белый
Видео 17Фото 6 |
Montech King 95 PRO белый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":5 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech King 95 PRO белый
Все цены 10 →Montech King 95 Pro без БЖ White KING 95 PRO (W) | 7 889 грн. |
Корпус ATX W/O PSU KING 95 PRO (W) MONTECH KING 95 PRO (W) | 7 889 грн. |
MONTECH KING 95 PRO (W) | 6 790 грн. |
Montech MONTECH ATX W/O PSU KING 95 PRO (W) king 95 pro (w) | 7 889 грн. |
Montech KING 95 PRO White KING 95 PRO (W) | 7 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Montech King 95 PRO
Цены на Montech King 95 PRO |
---|---|---|---|---|
Montech King 95 PRO белый | от 6 517 грн. | 10 предложений | ||
Montech King 95 PRO красный | от 6 490 грн. | 9 предложений | ||
Montech King 95 PRO синий | от 6 490 грн. | 8 предложений | ||
Montech King 95 PRO черный | от 6 300 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →