Спальный мешок MOUSSON Qubo
Фото 20 |
MOUSSON Qubo |
|
Высококачественные двухсторонние замки с системой против смятия ткани Anti-Snag. Оснащен клапаном защиты замка от расстегивания и защитой на застежке Soft-Velcro, что не даст пораниться о замок.
Температурный режим для мужчин +5 / -2 / -18 °C.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOUSSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOUSSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MOUSSON Qubo
Все цены 6 →Mousson Qubo R Olive QuboROlive | 1 639 грн. |
Спальний мішок Mousson Qubo R Olive (4820212116759) | 1 639 грн. |
Mousson Qubo L Olive QuboLOlive | 1 639 грн. |
Спальний мішок Mousson Qubo L Olive (4820212116766) | 1 639 грн. |
Спальний мішок MOUSSON QUBO R OLIVE | 1 473 грн. |
Спальний мішок MOUSSON QUBO L OLIVE | 1 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →